IX Российский семинар «Организация научно-исследовательской деятельности школьников»

Семинар прошел в рамках Межрегиональной научной конференции «Сопровождение одаренного ребенка в региональной системе образования»

17 ноября в конференц-зале Правительства Ярославской области открылась Межрегиональная научно-практическая конференция «Сопровождение одаренного ребенка в региональном образовательном пространстве». В ней приняли участие представители 23 регионов Российской Федерации и Ближнего Зарубежья (Украина, Белоруссия, Казахстан), из них на наш семинар поступили заявки из 15 регионов России:
1. Архангельская обл.
2. Владимирская обл.
3. Владимирская обл.
4. Вологодская обл.
5. Ивановская обл.
6. Иркутская обл.
7. Калужская обл.
8. Кемеровская обл.
9. Костромская обл.
10. Красноярский край
11. респ. Татарстан
12. респ. Бурятия
13. респ. Карелия
14. Свердловская обл.
15. Ярославская обл.

&      Организаторы семинара — Оргкомитет Российской научной конференции школьников "Открытие", департамент образования Ярославской области, департамент образования мэрии города Ярославля, МОУ «Провинциальный колледж».

&      Участники - педагогические работники и руководители, учителя общеобразовательных школ и педагоги дополнительного образования регионов Российской Федерации.

&      Размещение иногородних участников в парк-отеле «Ярославль», который располагается в 20 км от Ярославля (в 2-местных номерах со всеми удобствами).

&      Место проведения семинара – здание школы МОУ "Провинциальный колледж" (г.Ярославль, ул.Б.Октябрьская, 79) и аудитории ЯГПУ им.К.Д.Ушинского.

&      Научно-методическое обеспечение семинара осуществляется вузами г.Ярославля.

Ярославский государственный университет им.К.Д.Ушинского;

Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова;

МОУ «Провинциальный колледж».

&      Программа семинара (подробно)