Регистрация исследовательских работ участников
XXI Российской конференции школьников
Уважаемые участники!
Большая просьба – проверьте свои данные. при обнаружении ошибки срочно сообщите в Оргкомитет, так как эти данные автоматически переходят во все издательские документы (программу конференции, сертификаты, свидетельства и т.д.)
Если в графе «Результат экспертизы» стоит «ДОПУСК», это значит, что Ваша исследовательская работа рекомендована Экспертным Советом для участия в XXI Российской научной конференции школьников «Открытие», которая состоится 20-22 апреля 2018 года.
РЕЗУЛЬТАТ ЭКСПЕРТИЗЫ «ДОПУСК» ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ НА ОЧНЫЙ ЭТАП КОНФЕРЕНЦИИ.Если в графе «Результат экспертизы» стоит «ОТКАЗ», это значит, что Ваша исследовательская работа, к сожалению, не прошла конкурсный отбор. Вам будет направлен отзыв экспертной комиссии и сертификат участника по электронной почте.
Секция |
Фамилия Имя |
Отчество |
Основные сведения |
Результат экспертизы |
ПРАВО |
Абанина Мария |
Давыдовна |
МОУ Гимназии №2, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Абаринова Виктория |
Алексеевна |
МБОУ «СОШ №4», 11 класс, п. Алмазный, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Абросимова Елена |
Анатольевна |
Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой, 11 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Авакян Артем |
Эдуардович |
Средняя школа № 36, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Авдеева Анна |
Максимовна |
МБОУ «СОШ №11», 8 класс, г. Бологое, Тверская область |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Акулова Алена |
Сергеевна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Алексеева Лейла |
Джахангировна |
МБОУ «Нюрбинская СОШ №2», 10 класс, г.Нюрба, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Алиев Нариман |
Ровшан оглы |
Средняя школа №37, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Андреев Кирилл |
Валерьевич |
МБОУ "СОШ №2", 10 класс, п.г.т. Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Антипин Никита |
Русланович |
Лицей № 86, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ГЕОГРАФИЯ |
Антонова Екатерина |
Евгеньевна |
Средняя школа №31,11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОНОМИКА |
Анфиногенова Наталия |
Александровна |
Средняя школа №62, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Артемьева Татьяна |
Дмитриевна |
МБОУ Белосельская СШ, 11 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Артишевская Виктория |
Алексеевна |
Средняя школа №83, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Баландин Георгий |
Александрович |
Школа № 37, 7 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Балуева Мария |
Максимовна |
СОШ № 21, 11 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Баннова Лилия, Жулева Сайаана |
Ивановна, Гаврильевна |
МБОО «Игидейская СОШ», 11 класс, 10 класс, Таттинский район, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Баранов Даниил |
Владимирович |
Средняя школа № 58, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Баранов Роман |
Владимирович |
Ярославская Губернская гимназия имени Святителя Игнатия Брянчанинова, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Баратова Полина |
Александровна |
МБОУ «Лицей №32», 7 класс, г. Белгород |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Батяева Кира |
Сергеевна |
МОУ ДО Дворец пионеров, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Башуркина Снежана |
Александровна. |
МОУ Шашковская СОШ, 9 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ПРАВО |
Белов Алексей |
Анатольевич |
МОУ Гимназии №2, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ХИМИЯ |
Белова Влада |
Дмитриевна |
МОУ СОШ № 23, 10 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Белова Елизавета, Иванова Анна |
Александровна, Игоревна |
МБОУ СОШ №15, 8 класс, г. Владимир |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Белова Ульяна |
Алексеевна |
МОУ Ермаковская СОШ, 10 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ХИМИЯ |
Белоносова Виктория |
Александровна |
МАОУ СОШ №117, 9 класс, г. Екатеринбург |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Белых Алексей, Смирнов Юрий |
Иванович, Александрович |
МБОУ «Политехнический лицей», 8 класс, г. Мирный, Республика Саха (Якутия) |
ОТКАЗ |
ИНФОРМАТИКА |
Беляев Максим |
Александрович |
Лицей №2, 11 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Беляков Дмитрий |
Андреевич |
МБОУ Некрасовская СОШ, 10 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Белякова Алена |
Романовна |
МБОУ «Гимназия №6», 9 класс, г. Муром, Владимирская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Близнюк Екатерина |
Павловна |
Детский экологический центр «Родник», г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Богомолов Антон |
Алексеевич |
МБОУ Покров-Рогульской СШ, 8 класс, Ярославская область |
ОТКАЗ |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Богомолов Антон |
Алексеевич |
МБОУ Покров-Рогульская СШ, 8 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Богословская Анастасия |
Валерьевна |
МОУ «Гимназия № 3», 8 класс, г.Ярославль |
ОТКАЗ |
ЭКОЛОГИЯ |
Бойко Арина, Юдина Мария |
Сергеевна, Алексеевна |
ГОУ «КРЛ при СГУ», 8 класс, г. Сыктывкар, Республика Коми |
ОТКАЗ |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Бойцова Наталья, Симкина Анна |
Андреевна, Александровна |
ГБОУ лицей № 344, 9 класс, г. Санкт-Петербург |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Борисов Михаил |
Владимирович |
ГБП ОУ «Тверской химико-технологический колледж», 1 курс, г. Тверь |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Брагин Михаил |
Александрович |
МБОУ СОШ №66, 10 класс, г. Иваново |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Брюханов Никита |
Иванович |
MOУ Moкеевская СШ, ЯМР, 8 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Будилко Евгений |
Юрьевич |
МБОУ Некрасовская СОШ, 10 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Бурнашев Владислав |
Николаевич |
МБОУ «Политехнический лицей», 6 класс, г. Мирный, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Быстров Леонид |
Юрьевич |
Средняя школа № 12, 9 класс, г.Данилов, Ярославская область |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Васильева Анастасия |
Ивановна |
МКОУ ООШ № 12, 7 класс, п. Ленинский, Минераловодский район, Ставропольский край |
ДОПУСК |
ХИМИЯ |
Васильева Анна |
Дмитриевна |
ГБОУ Республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат», 11 класс, г. Йошкар-Ола |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Васильева Екатерина |
Игоревна |
СОШ №21, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Ведихова Дарья |
Алексеевна |
МБОУ СОШ №15, 8 класс, г. Владимир |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Великанова Елизавета |
Владимировна |
СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына, 11 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Виноградова Алина |
Андреевна |
МОУ Ананьинская ОШ ЯМР, 8 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Виноградова Юлия |
Сергеевна |
СОШ №10, 10 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Волосевич Юлия |
Владимировна |
МОУ Школа п. Харп, 9 класс, Приуральский район, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Воронин Илья |
Валерьевич |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Воронина Анастасия, Степанова Маргарита |
Евгеньевна, Евгеньевна |
Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка, 8 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Воскресенская Ирина |
Георгиевна |
Центр дополнительного образования детей «Открытие» средней школы Провинциальный колледж, г.Ярославль. |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Всемирнова Татьяна |
Алексеевна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Гаврилова Анна |
Игоревна |
МБОУ «Гимназия №6», 11 класс, г. Муром, Владимирская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Глазков Илья |
Сергеевич |
МБОУ Некрасовская СОШ, 10 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОНОМИКА |
Говорова Дайаана |
Георгиевна |
МБОУ «Анабарская улусная гимназия», 9 класс, с. Саскылах, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ПРАВО |
Голованова Полина |
Дмитриевна |
СОШ № 21, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Голодецкий Алексей |
Романович |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Голдовский Виталий |
Сергеевич |
ГАУК ЯО «Центр имени В.В.Терешковой», г.Ярославль |
ДОПУСК |
ПРАВО |
Гололобова Анастасия |
Дмитриевна |
МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина, 10 класс, г. Дивногорск, Красноярский край |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Голякин Иван |
Павлович |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19», 7 класс, г. Новочебоксарск, Чувашская Республика |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Грибкова Мария |
Александровна |
СОШ №44, 10 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ОТКАЗ |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Григорьева Анастасия, Кротова Алина |
Игоревна, Сергеевна |
Гимназия № 15 города Костромы |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Гузанова Анастасия |
Евгеньевна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Давыдова Дарья |
Алексеевна |
МБОУ Кременевская ОШ, 8 класс, Ярославская область |
ОТКАЗ |
ИНФОРМАТИКА |
Данилов Дмитрий, Сединкин Дмитрий |
Владимирович, Сергеевич |
МАОУ СОШ №117,9 класс, г.Екатеринбург |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Дедюлина Александра |
Артемовна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-З |
Делюсто Юлия |
Михайловна |
МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Демченко Полина |
Павловна |
МБОУ СОШ № 1, 7
класс, г. Лермонтов, Ставропольский край |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Дещенко Елизавета |
Владимировна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Дзюина Анна, Тютин Энвиль |
Сергеевна, Николаевич |
МБОУ СОШ №1, п. Балезино, Удмуртская Республика |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Дикова Ксения |
Юрьевна |
Профессионально- педагогический колледж, 1 курс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Дириенко Анна-Бэла |
Андреевна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Доронина Елена |
Витальевна |
ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат», 10 класс, г. Кемерово |
ДОПУСК |
ХИМИЯ |
Дохненко Алиса |
Тимуровна |
МОУ СОШ № 23, 8 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Дроков Даниэль |
Олегович |
МБОУ СОШ №7, 10 класс, с. Марьины Колодцы, Ставропольский край |
ОТКАЗ |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Дружинин Даниил |
Ильич |
МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Дьяконова Марина, Токусарова Сардана |
Яковлевна, Михайловна |
МБОУ «Сангарская гимназия», 10 класс, Кобяйский улус, Республика Саха (Якутия) |
ОТКАЗ |
ГЕОГРАФИЯ |
Егоров Михаил |
Алексеевич |
МОУ ОШ №8, 9 класс, г.Фурманов, Ивановская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Егоров Николай |
Алексеевич |
МБОУ «Нюрбинская СОШ №1 им. Ст. Васильева», 10 класс, г. Нюрба, Республика Саха (Якутия) |
ОТКАЗ |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Егорова Ася |
Васильевна |
МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей", 10 класс, Намский район, с. Крест-Кытыл, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ХИМИЯ |
Ермолаев Александр, Колесова Виктория |
Николаевич, |
МБОУ "Соттинская СОШ", 9 класс, 11 класс, МР «Усть-Алданский улус», Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Ершова Екатерина |
Сергеевна |
Лицей №2, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Жиганов Роман |
Олегович |
МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская область |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Жильцова Анна |
Витальевна |
Средняя школа №5 имени 63-го Угличского пехотного полка, 11 класс, г.Углич, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Жуков Григорий Кузнецов Михаил |
Александрович Федорович |
Лицей №2, 11 и 10 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Жукова Анна |
Алексеевна |
МБОУ ДО "Дом детского творчества", г. Сосногорск, Республика Коми |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Жучков Валерий |
Викторович |
Средняя школа №49, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Забродина Юлия |
Александровна |
МОУ ОШ №8, 9 класс, г.Фурманов, Ивановская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Заварина Мария |
Игоревна |
Лицей № 86, 8 класс, г.Ярославль |
ОТКАЗ |
ХИМИЯ |
Заварина Мария |
Игоревна |
Лицей № 86, 8 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Залесова Ксения |
Сергеевна |
Средняя школа № 58, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Засорина Ирина |
Олеговна |
МОУ ОШ №8, 7 класс, г.Фурманов, Ивановская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Захарова Анна |
Юрьевна |
МБОУ «Многопрофильный лицей», 10 класс, г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Зобнинский Михаил, Королев Максим |
Александрович, Андреевич |
Центр “Солнечный”, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ПРАВО |
Зуева Алина |
Александровна |
МБОУ СОШ № 1, 11 класс, г. Лермонтов, Ставропольский край |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Зюзёв Захар |
Юрьевич |
МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Бобровой Н.Е», г. Полевской, Свердловская область |
ДОПУСК |
ЭКОНОМИКА |
Зюряев Андрей |
Александрович |
ГБОУ гимназия №293, 10 класс, г. Санкт-Петербург |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Иванов Олег |
Александрович |
МАОУ «Лицей народной дипломатии», 10 класс, г. Сыктывкар, Республика Коми |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Иванова Айыына |
Андреевна |
МБОУ «Хамагаттинский саха-французский лицей», 11 класс, с. Крест-Кытыл, Республика Саха (Якутия) |
ОТКАЗ |
ИСТОРИЯ |
Иванова Алина |
Алексеевна |
МОУ СОШ №6, 9 класс, г.Углич, Ярославская область |
ОТКАЗ |
ЭКОЛОГИЯ |
Иванова Мария |
Алексеевна |
СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына, 11 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Ильин Иннокентий |
Леонидович |
МАОУ СОШ №25, 10 класс, г. Владимир |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Итингоф София |
Михайловна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Казакова Виктория |
Алексеевна |
МОУ Иванищевская СШ ЯМР, 11 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Калинина Марьяна |
Алексеевна |
Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОНОМИКА |
Калиновский Кирилл |
Станиславович |
Гимназия №2, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Канюка Виталий |
Сергеевич |
Средняя школа № 47, 9 класс, г.Ярославль |
ОТКАЗ |
ХИМИЯ |
Капустина Екатерина |
Евгеньевна |
МАОУ "Лицей № 21", 9 класс, г. Иваново |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Караджян Карина |
Маисовна |
Средняя школа № 75, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Каржицкая Екатерина |
Сергеевна |
Средняя школа № 75, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ПРАВО |
Карипиду Мария |
Агапий |
МБОУ СОШ № 1, 11 класс, г. Лермонтов, Ставропольский край |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Карпова Мария |
Сергеевна |
МБОУ "Политехнический лицей", 8 класс, г. Мирный, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Касаткина Регина, Лекомцева Мария |
Альбертовна,Дмитриевна |
МБОУ «Кожильская средняя школа», 11 класс, д.Кожило, Удмуртская Республика |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Касимова Динара, Мусалимова Алина, |
Ринатовна, Ильдаровна, |
МБОУ «Балезинская средняя школа №2», 8 класс, п. Балезино, Удмуртская Республика |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Касич Софья |
Олеговна |
МБОУ СОШ № 1, 8 класс, г. Лермонтов, Ставропольский край |
ОТКАЗ |
ЭКОЛОГИЯ |
Киракосян Лилит |
Гагиковна |
Лицей № 86, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (нем) |
Кириллова Анастасия |
Олеговна |
Средняя школа №37, 9 класс, г.Ярославль |
ОТКАЗ |
ИСТОРИЯ |
Киселев Иван |
Игоревич |
МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Бобровой Н.Е», г. Полевской, Свердловская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Киселева Анастасия |
Андреевна |
МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-З |
Киселева Арина |
Дмитриевна |
МБОУ «Гимназия им. А.Н.Островского» , 11 класс, г. Кинешма, Ивановская область |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Киселева Полина |
Алексеевна |
Гимназия №1,10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Климова Нина |
Николаевна |
Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Козлова Ксения |
Андреевна |
ГБУДО «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей», г. Иваново |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Козловский Кирилл |
Александрович |
МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская область |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Кокорина Ирина |
Евгеньевна |
МБОУ Гимназия г. Новый Уренгой, 10 класс, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Кокташев Анатолий |
Сергеевич |
МОУ ДО ЦДТ «Россияне», 11 г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Кокушкина Анастасия |
Александровна |
МБОУ «Лицей №6», 8 класс, г. Иваново |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Колесов Сергей |
Александрович |
Лицей №2,10 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Комиссарова Кристина |
Евгеньевна |
МОУ Арефинская СОШ ЯМР, 9 класс, Ярославская область |
ОТКАЗ |
ЭКОЛОГИЯ |
Кондаков Владислав, Рыбин Владислав |
Александрович, Александрович |
Средняя школа № 75, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Кондратьев Георгий |
Андреевич |
Лицей № 86, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Кононович Кирилл |
Сергеевич |
МАОУ СОШ №4, 10 класс, г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Корепанов Дмитрий, Першин Константин |
Сергеевич, Алексеевич |
МБОУ Балезинская средняя школа №5, 10 класс, п.Балезино, Удмуртская Республика |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Коржева Дарья |
Романовна |
Гимназия № 1, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Корженко Надежда, Чирок Александр |
Сергеевна, Сергеевич |
Белгородский Дворец детского творчества, г. Белгород |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Корнюшкина Екатерина |
Максимовна |
Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-З |
Королева Дарья |
Сергеевна |
МБОУ гимназия №15, 10 класс, г. Кострома |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Корсаков Иван |
Игоревич |
Средняя школа № 90, 9 класс, г.Ярославль |
ОТКАЗ |
ЭКОЛОГИЯ |
Коршунова Екатерина |
Дмитриевна |
Лицей № 86, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Котюнина Екатерина |
Сергеевна |
МОУ СШ№4, 8 класс, г. Переславль-Залесский, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Котяткин Владислав |
Викторович |
Средняя школа № 75, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Кочарян Грета |
Вачиковна |
МБУ ДО Центр дополнительного образования детей г. Минеральные Воды, Ставропольский край |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Кочешкова Алиса |
Валерьевна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Кочешкова Анастасия |
Сергеевна |
Средняя школа №80, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Кощеева Елизавета |
Васильевна |
МБОУ «Балезинская средняя школа № 5», 10 класс, п. Балезино, Удмуртская Республика |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Крапивницкая Дарья |
Юрьевна |
МОУ Михайловская СШ ЯМР, 11 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Кривошапкина Анжелика |
Алексеевна |
МБОУ «Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова», 10 класс, с.Чурапча, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Кринкин Константин, Лебедев Владимир |
Дмитриевич, Геннадьевич |
Костромской областной центр научно-технического творчества «Истоки», г. Кострома |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Круду Каролина |
Викторовна |
МБОУ СШ №1, 7 класс, г.Пошехонье, Ярославская область |
ОТКАЗ |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Кудряшова Диана |
Денисовна |
МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» г. Череповец, Вологодская область |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Кузнецова Елизавета |
Владиславовна |
МАОУ «СШ «Земля родная», 9 класс, г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Кузьмина Елизавета |
Владимировна |
Средняя школа №5 имени 63-го Угличского пехотного полка, 8 класс, г.Углич, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Кукалова Арина |
Александровна |
Средняя школа №87, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Куликова Полина |
Андреевна |
Центр «Созвездие», 9 класс, Тутаевский МР, Ярославская область |
ОТКАЗ |
ИСТОРИЯ |
Курнанова Александра |
Сергеевна |
Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой, 11 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ОТКАЗ |
ХИМИЯ |
Кутузова Анастасия, Феткуллина Эльмира |
Сергеевна, Раисовна |
МАОУ «Гимназия №37», 11 класс, г. Казань, Республика Татарстан |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Лапин Иван |
Владимирович |
МОУ Константиновская СШ, 8 класс, Тутаевский МР, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Лапина Анастасия |
Андреевна |
СОШ №12 им. П.Ф. Дерунова, 10 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Лебедев Андрей |
Алексеевич |
МБОУ Исаковская СОШ, 10 класс, д. Исаково, Удмуртская Республика |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Лебедева Анна |
Алексеевна |
СОШ №27, 10 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ПРАВО |
Леонова Виктория |
Владиславовна |
МОУ «Гимназия №1», 10 класс, г. Печоры, Республика Коми |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Леончук Тамара |
Афанасьевна |
МБОУ «Саскылахская СОШ», 8 класс, с. Саскылах, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Лестенькова Елена |
Владимировна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОНОМИКА |
Лик Ольга |
Владимировна |
МАОУ ДО ЦТТ, г. Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
ПРАВО |
Лихачева Арина |
Игоревна |
МОУ Гимназии №2, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Лобов Андрей |
Сергеевич |
Средняя школа № 72, 7 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Ловкова Полина |
Николаевна |
СШ №84 с углублённым изучением английского языка, 8 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Локаева Елизавета |
Алексеевна |
Средняя школа №80, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Лукина Мария |
Евгеньевна |
Детский экологический центр "Дубрава" ФГБУ "Государственый заповедник "Белогорье", п. Борисовка Белгородская область |
ДОПУСК |
ГЕОГРАФИЯ |
Лукичева Анна |
Евгеньевна |
Центр "Созвездие" Тутаевского МР, 11 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Луконина Татьяна |
Анатольевна |
МБОУДО «ЦДОД им. В.Волошиной», г. Кемерово |
ОТКАЗ |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Лукьянчикова Анастасия |
Валерьевна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Лукьянчикова Анастасия |
Валерьевна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ХИМИЯ |
Львова Лидия |
Алексеевна |
МБОУ «Гимназия № 30», 9 класс, г. Иваново |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Мазуренко Полина |
Александровна |
МОУ «Школа п. Харп», 9 класс, Приуральский район, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
ГЕОГРАФИЯ |
Макадзеоба Алина |
Владимировна |
МОУ СШ им. Ф. И. Толбухина ЯМР, 10 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Макарова Сардана |
Александровна |
МБОУ "Саскылахская СОШ", 9 класс, с. Саскылах, Республика Саха |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Малахов Михаил |
Павлович |
Средняя школа № 58, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Малахова Анна, Хавлинова Клара |
|
6 класс, 3 класс Гимназии им. Йиржи из Подебрад, Среднечешский край, Чешская Республика |
ДОПУСК |
ЭКОНОМИКА |
Маркелов Максим |
Сергеевич |
МОУ Гимназия №1, 10 класс, г. Клин, Московская область |
ДОПУСК |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Марков Валерий, Филиппов Никита |
Петрович, Алексеевич |
МБОУ «Покровская СОШ № 2 с УИОП», 11 класс, МР «Хангаласский улус», Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Марков Николай |
Эдуардович |
МБОО «Игидейская СОШ», 11 класс, 10 класс, Таттинский район, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Матыченко Михаил |
Сергеевич |
МБОУ СОШ №3, 9 класс, с. Гражданское, Ставропольский край |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Махнин Илья |
Алексеевич |
Средняя школа №10, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Медведев Дмитрий |
Денисович |
МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Бобровой Н.Е», г. Полевской, Свердловская область |
ОТКАЗ |
БИОЛОГИЯ-А |
Медведева
Алёна |
Юрьевна |
Средняя
школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ХИМИЯ |
Медведева Анастасия |
Александровна |
СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Мельников Даниил |
Денисович |
Центр «Созвездие», 10 класс, Тутаевский МР, Ярославская область |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Миллионщикова Дарья |
Витальевна |
МБОУ Белосельская СШ, 11 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Мироненко Екатерина |
Ивановна |
СОШ №44, 8 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Мирошников Илья |
Григорьевич |
МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов», г. Новохоперск, Воронежская область |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Михайлова Анастасия, Наговицына Алла |
Александровна, Сергеевна |
МБОУ «Балезинская средняя школа №2», п. Балезино, Удмуртская Республика |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Моисеев Александр |
Евгеньевич |
МОУ ОШ №8, 8 класс, г.Фурманов, Ивановская область |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Молоканова Варвара |
Алексеевна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ХИМИЯ |
Молчанова Кристина |
Владимировна |
Лицей № 86,10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Морза Лада |
Олеговна |
Школа № 37, 7 класс, г.Ярославль |
ОТКАЗ |
ИСТОРИЯ |
Морозова Дарья |
Дмитриевна |
Средняя школа № 36, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Муравьева Юлия |
Александровна |
МАОУ СОШ №25, 11 класс, г.Владимир |
ОТКАЗ |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Мякина Дарья |
Вадимовна |
MOУ Moкеевская СШ, ЯМР, 8 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Мякина Мария |
Вадимовна |
MOУ Moкеевская СШ, ЯМР, 8 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Насибов Расим |
Рафик оглы |
МОУ Лучинская СШ ЯМР, 8 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Наумов Егор, Шаталова Екатерина |
Дмитриевич Евгеньевна |
МОУ СОШ № 4, 8 класс, г.Углич, Ярославсккая область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Непчелина Валентина |
Павловна |
МАОУ лицей № 21, 9 класс, г. Иваново |
ОТКАЗ |
ФИЗИКА |
Нечесанова Мария |
Александровна |
МОУ Арефинская СОШ ЯМР, 8 класс, Ярославская область |
ОТКАЗ |
ФИЗИКА |
Новикова Мария |
Дмитриевна |
МОУ Иванищевская СШ ЯМР, 11 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Новикова Мария |
Дмитриевна |
МОУ Иванищевская СШ ЯМР, 11 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Новожилов Александр |
Вадимович |
Лицей №2, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Ноговицын Николай |
Алексеевич |
МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С. К. Макарова», 11 класс, с.Чурапча, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ХИМИЯ |
Нургалиева Алина, Погрешаева Евгения |
Ирековна, Олеговна |
МАОУ «Гимназия №37» Авиастроительного района, 11 класс, г. Казань, Республика Татарстан |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Огвоздин Сергей |
Маркович |
СОШ №12 им. П.Ф. Дерунова, 8 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Олейникова Елизавета |
Александровна |
ОУ МБУ ДО ЦДОД, г. Минеральные Воды, Ставропольский край |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Ометова Дарья, Чистякова Дарья |
Юрьевна, Дмитриевна |
Средняя школа №17, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Осина Ирина |
Владимировна |
МБОУ «Лицей № 24», 10 класс, г. Сергиев Посад-6, Московская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Охлопков Дмитрий |
Иванович |
ОГБОУ КШИ «Костромской кадетский корпус», 10 класс, г. Кострома |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Павлова Виктория |
Павловна |
МБОУ «Чурапчинская гимназия им.С.К.Макарова», 9 класс, с. Чурапча, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Патрик Келтнер, Михаела Хаклова |
|
Гимназия Йиржи из Подебрад, 3 курс, г. Подебрады, Чешская Республика |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Петрова Екатерина |
Алексеевна |
Лицей № 86,10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Петухова Дарья |
Евгеньевна |
Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Пирогова Анна |
Денисовна |
ГБОУ РМЭ «Политехнический лицей-интернат», 10 класс, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Полетаева Алла |
Михайловна |
Средняя школа №33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-З |
Попова Татьяна, Шарипова Гульнара |
Петровна, Хотамбековна |
МБОУ «БСОШ» МР «Горный улус», 8 класс, с. Бердигестях, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Портнов Вячеслав |
Сергеевич |
МОУ СОШ №6, 9 класс, г.Углич, Ярославская область |
ОТКАЗ |
ЭКОЛОГИЯ |
Почивалова Анастасия |
Павловна |
МБОУДО «ЦДОД им. В.Волошиной», г. Кемерово |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Припотнев Михаил |
Сергеевич |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Прохорова Елизавета, Шарапова Карина |
Константиновна, Дмитриевна |
Средняя школа №17, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Пузыревская Анастасия |
Вячеславовна |
МБОУ «СШ им Д.И.Коротчаева», 10 класс, г.Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Пятницына Елизавета |
Сергеевна |
Средняя школа №5 имени 63-го Угличского пехотного полка, 8 класс, г.Углич, Ярославская область |
ДОПУСК |
ГЕОГРАФИЯ |
Разинцев Павел |
Евгеньевич |
МБОУ «Политехнический лицей», 8 класс, г. Мирный, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Разинцев Павел |
Евгеньевич |
МБОУ «Политехнический лицей», 8 класс, г. Мирный, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ГЕОГРАФИЯ |
Разумов Егор |
Андреевич |
МОУ СШ №1, 10 класс, г.Фурманов, Ивановская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Рахматуллин Михаил |
Михайлович |
ГБОУ Школа №1293, 9 класс, г. Москва |
ОТКАЗ |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Резванова Виктория |
Дмитриевна |
МБОУ «Политехнический лицей», 6 класс, г. Мирный Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-З |
Ржанникова Лада |
Алексеева |
МБУ ДО ПГО «Центр развития творчества им. Н. Е. Бобровой», 11 класс, г. Полевской, Свердловская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Родионов Михаил |
Александрович |
СОШ №12 им. П.Ф. Дерунова, 10 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Родригез Рейнальдо, Яснева Алена |
Фернандез, Евгеньевна |
СОШ № 21, 10 и 11 классы, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Рубан Алиса |
Павловна |
Средняя школа № 72, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Руденко Олег |
Игоревич |
МБОУ «Лицей №6», 8 класс, г. Иваново |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Рулле Константин |
Сергеевич |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Румянцев Виктор |
Алексеевич |
MOУ Moкеевская СШ, ЯМР, 10 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Русскова Александра |
Сергеевна |
Лицей № 86, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Рындык Мария |
Павловна |
МБОУ «Лицей №8», 9 класс, г. Нижний Новгород |
ДОПУСК |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Рябинин Александр |
Алексеевич |
МБОУ «СШ №92 г. Вельска», 10 класс, Архангельская область |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Рязанова Мария |
Викторовна |
МБОУ «СОШ№1», 9 класс г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Сабурова Анастасия |
Александровна |
МОУ Сергеихинская средняя общеобразовательная школа Камешковского района, 8 класс, д.Лубенцы, Владимирская область |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Сазонов Алексей |
Павлович |
МБОУ Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова, 9 класс, Мегино-Кангаласский улус, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Сакович Анна |
Владимировна |
МОУ "Школа п. Харп", 9 класс, Приуральский район, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Сапрыкина Анастасия |
Валерьевна |
СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына, 8 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Сатюкова Екатерина |
Андреевна |
Дом детского творчества, 10 класс, г. Углич, Ярославская область |
ДОПУСК |
ГЕОГРАФИЯ |
Севостьянов Ярослав |
Олегович |
МБОУ Школа №2 с УИОП, 9 класс, г.Ленск, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Селихова Софья-Диана |
Артемовна |
МАОУ «СОШ № 76 им. Васильева Д.Е., 11 класс, г. Лесной, Свердловская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-З |
Семёнова Анастасия |
Евгеньевна |
СОШ № 23, 8 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Сиделев Николай |
Валерьевич |
МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина, 10 класс, г. Дивногорск, Красноярский край |
ДОПУСК |
ЭКОНОМИКА |
Синева Вера |
Артёмовна |
СОШ №12 им. П.Ф. Дерунова, 8 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Сипигина Виктория |
Сергеевна |
МБОУ «СОШ №4», 10 класс, п. Алмазный, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
МАТЕМАТИКА |
Ситникова Владислава |
Артемьевна |
МБОУ «Балезинская средняя школа №5», 10 класс, село Каменное Заделье, Удмуртская Республика |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Скляр Павел |
Алексеевич |
МАОУ СОШ №117,11 класс, г.Екатеринбург |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Скребков Светлана |
Валерьевна |
МОУ Красноткацкая СШ ЯМР, 9 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-З |
Слащинин Андрей |
Андреевич |
ГБУДО «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей», г. Иваново |
ДОПУСК |
ГЕОГРАФИЯ |
Смирнов Илья |
Романович |
МОУ ОШ №8, 8 класс, г.Фурманов, Ивановская область |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Смирнов Сергей |
Игоревич |
ГБП ОУ «Тверской химико-технологический колледж», 1 курс, г. Тверь |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Смирнова Анастасия |
Максимовна |
СШ №3, Тутаевский МР, 11 класс, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Смирнова Екатерина |
Владимировна |
МОУ гимназия имени А.Л. Кекина, 10 класс, г.Ростов, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Смирнова Полина |
Алексеевна |
Средняя школа №2, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Смолова Наталья |
Игоревна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Смотрова Яна |
Дмитриевна |
СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИНФОРМАТИКА |
Соколов Никита |
Андреевич |
Лицей №2,10 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Соколов Федор |
Максимович |
Средняя школа № 42 им.Н.П. Гусева, 11 класс, г. Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Соколова Анна |
Александровна |
МКУ ДО ЦДЮТ, г. Приволжск, Ивановская область |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Соколова Виктория |
Александровна |
МАОУ СОШ №25, 11 класс, г. Владимир |
ОТКАЗ |
ЭКОЛОГИЯ |
Солдатова Нарыйаана |
Егоровна |
МБОУ ДОД "Районный Детский центр" МО "Верхоянский район", п. Батагай, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Спесивцева Ирина |
Николаевна |
МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов», г. Новохоперск, Воронежская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Спесивцева Полина |
Владимировна |
МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов», г. Новохоперск, Воронежская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Старчуков Валерий |
Александрович |
МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Бобровой Н.Е», г. Полевской, Свердловская область |
ДОПУСК |
ХИМИЯ |
Старшинова Мария |
Алексеевна |
Лицей № 86, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Степанова Виктория |
Андреевна |
Детский экологический центр «Родник», 7 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ГЕОГРАФИЯ |
Танхаев Амгалан |
Чингисович |
МБОУ «Аршанская СОШ им. П.М. Билдаева», 8 класс, п.Аршан, Республика Бурятия |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (англ) |
Тараненко Софья |
Сергеевна |
МБОУ Гимназия, 10 класс, г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Тарасова Эльвира |
Николаевна |
МБОУ СОШ г. Среднеколымска, 9 класс, Республики Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-З |
Тевризова Анастасия |
Сергеевна |
МКОУ СШ №1, 11 класс, г. Приволжск, Ивановская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Теплов Тимофей |
Максимович |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Терешкина Айыына |
Витальевна |
МБУ ДО ДДТ Кванториум, г. Якутск, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ПРАВО |
Толкачева Александра |
Викторовна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Толоконина Диана |
Тимуровна |
Средняя школа № 75, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Толоконина Диана |
Тимуровна |
Средняя школа № 75, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Томилова Анна |
Андреевна |
Лицей №2, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ОТКАЗ |
ИСТОРИЯ |
Тонких Марк |
Михайлович |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Третьякова Анастасия |
Андреевна |
МБОУ «Многопрофильный лицей», 11 класс, г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Трофимов Егор |
Вадимович |
Лицей № 86, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Трофимова Юлия |
Денисовна |
СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Тюпка Алена |
Ивановна |
МОУ СОШ № 23, 8 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Тюпка Алёна |
Ивановна |
МОУ СОШ № 23, 8 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ОТКАЗ |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Усенко Юлия |
Александровна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Ускова Анастасия |
Сергеевна |
МКОУ СОШ № 4, 11 класс, г. Мирный, Архангельская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Усольцева Дарья |
Дмитриевна |
МБОУ «Лицей №6», 8 класс, г. Иваново |
ОТКАЗ |
ФИЗИКА |
Фарков Кирилл |
Иванович |
МБОУ «Политехнический лицей», 11 класс, г. Мирный, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Фомичева Елизавета |
Алексеевна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Францева Мария |
Сергеевна |
Лицей №2, 11 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Халиева Ксения |
Валентиновна |
МБОУ «Политехнический лицей», 8 класс, г. Мирный, Республика Саха (Якутия) |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Хапов Артем |
Анатольевич |
Лицей № 86,11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЭКОНОМИКА |
Хижняк Эльвира |
Олеговна |
МОУ «Гимназия №1», 8 класс, г. Печоры, Республика Коми |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Хлебушкина Алиса |
Владимировна |
Средняя школа №5 имени 63-го Угличского пехотного полка, 8 класс, г.Углич, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Холопченко Варвара |
Владимировна |
ОУ МБУ ДО ЦДОД, г. Минеральные Воды, Ставропольский край |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Хрущев Андрей |
Андреевич |
Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой, 8 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ОТКАЗ |
ЭКОЛОГИЯ |
Хрущев Дмитрий |
Андреевич |
Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой, 8 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ОТКАЗ |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Худяков Ярослав |
Павлович |
|
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-Б |
Цандекова Валентина |
Александровна |
МБОУДО «ЦДОД им. В.Волошиной», г. Кемерово |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Черемушкина Мария |
Эдуардовна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Черепанова Наталия |
Олеговна |
МОУ гимназия имени А.Л. Кекина, 10 класс, г.Ростов, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
Чернышева Мария |
Петровна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Чернышов Михаил |
Михайлович |
Средняя школа № 36,10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Черняева Евгения |
Алексеевна |
Дом детского творчества, 9 класс, г. Углич, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
Чижикова Анастасия |
Павловна |
МОУ "Гимназия", 11 класс, г. Переславль-Залесский, Ярославская область |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Чилингарян Ангелина |
Рафиковна |
МБУ ДО Центр дополнительного образования детей, г. Минеральные Воды, Ставропольский край |
ОТКАЗ |
ХИМИЯ |
Чичагова Анастасия |
Евгеньевна |
Лицей № 86, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Шагимухаметова Диана |
Рустамовна |
МБОУ «Политехнический лицей», 8 класс, г. Мирный, Республика Саха (Якутия) |
ОТКАЗ |
БИОЛОГИЯ-А |
Шалабанова Мария |
Сергеевна |
Средняя школа № 90, 9 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Шалиева Аигюль |
Сархошовна |
МАОУ Школа № 37, 10 класс, г. Уфа, Республика Башкортостан |
ДОПУСК |
ИСТОРИЯ |
Шалыгина Анна |
Александровна |
Средняя школа №17, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Шеболкина Арина |
Игоревна |
ГОУ «КРЛ при СГУ», 10 класс, г. Сыктывкар, Республика Коми |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Шилова Александра |
Максимовна |
МОУ СШ № 7, 10 класс, Тутаевский МР, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Ширина Елизавета |
Сергеевна |
Средняя школа № 58, 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
СОЦ-ПОЛИТ.
НАУКИ |
Шитова Елена, Кентаро Кусуми |
Андреевна |
СОШ № 21, 11 и 10 классы, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
ЭКОЛОГИЯ |
Шкиньков Сергей |
Александрович |
Лицей №2, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
Шульман Елизавета |
Владимировна |
Средняя школа №36, 10 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Эльтеков Александр |
Евгеньевич |
СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына, 9 класс, г.Рыбинск, Ярославская область |
ДОПУСК |
БИОЛОГИЯ-А |
Эриксон Макс |
Филлип |
МАОУ СОШ №25, 8 класс, г. Владимир |
ДОПУСК |
ПСИХОЛОГИЯ |
Юр Дарья |
Петровна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |
ФИЗИКА |
Юрьева Анна |
Александровна |
МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова», 9 класс, п. Коноша, Архангельская область |
ДОПУСК |
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
Яблокова Елизавета |
Александровна |
Средняя школа «Провинциальный колледж», 11 класс, г.Ярославль |
ДОПУСК |