Победители V Российскойљ научной конференции школьников
"Открытие"
(Ярославль, 19-21 апреляљ 2002 г.)
Фамилии авторов докладов, которые представили в Оргкомитет конференции электронные тексты своих докладов, являются гиперссылками на доклады.
Фамилия, имя |
Школа |
Город |
Класс |
Место |
Секция литературы |
||||
1. Бачманова
Ксения
|
шк.N 81 |
г.Ярославль |
11 |
3 |
2. Мандрукевич
Анастасия
|
гимн. N 1 |
г.Ярославль |
11 |
1 |
3. Гойхман
Андрей
|
шк.N 49 |
г.Ярославль |
11 |
3 |
4. Суворов
Алексей
|
шк.N 26 |
г.Ярославль |
11 |
1 |
5. Винокурцева
Екатерина
|
пед.лицей |
Барнаул.Алт.край |
11 |
2 |
6. Хабарова Анна
|
пед.лицей |
Барнаул.Алт.край |
11 |
2 |
Секция языкознания (русский
язык)
7. Слепенко
Татьяна
|
Ермаковская ср.шк.
|
Рыбинский
р-н |
11 |
1 |
8. Красильникова
Екатерина
|
Ермаковская ср.шк.
|
Рыбинский
р-н |
10 |
1 |
9. Дмитриев
Константин
|
гимназия N1
|
г.Североморск,
Мурм.
обл |
10 |
2 |
10. Камарницкая Ксения,
|
гимн.N12
|
Саранск,
Мордовия |
10 |
3 |
11. Тимофеев
Илья
|
Академ. лицей
|
Воркута,
КОМИ |
10 |
1 |
12. Новиков
Андрей
|
школа N21
|
Озерск.Челяб
обл. |
9 |
2 |
13. Хакимова
Надежда
|
школа N21
|
Озерск,
Челяб обл. |
9 |
3 |
Секция языкознания
(иностранные языки)
14. Соколова
Анастасия
|
лицей N 2
|
г.Рыбинск |
10 |
3 |
15. Вишнякова Юлия
|
гимн.N17
|
Березовск,Кемер.
обл. |
11 |
1 |
16. Назарова
Ольга
|
гим.N12
|
Саранск,Мордовия |
11 |
2 |
Секция истории
17. Становой
Андрей
|
лицей N 2
|
г.Рыбинск |
11 |
1 |
18. Воронов
Сергей
|
шк.N 5
|
г.Рыбинск |
10 |
1 |
19. Леонтьева
Анна
|
гимн. им.Кекина
|
г.Ростов |
9 |
3 |
20. Евсеев Александр
|
шк.N36
|
г.Тамбов |
11 |
2 |
21. Гулеич
Дарья
Кушнир Виктория |
шк.N2
|
г.Камень-на-Оби,Алт.край |
11 |
3 |
22. Казакова
Лидия
|
лицей
|
Кемерово |
10 |
2 |
Секция математики
23. Волченков
Александр
|
шк.N 33 |
г.Ярославль |
11 |
2
|
24. Шабашов
Евгений
|
шк.N 33 |
г.Ярославль |
11 |
1
|
25. Ситнева
Екатерина
|
лицей N 86
|
г.Ярославль |
11 |
3 |
26. Степанова Елизавета
|
Лицей N 2
|
Г.Рыбинск |
9 |
Поощр.грамота |
Секция информатики
27. Колыхматов
Илья
|
лицей
|
г.Лесной,
Сверд.обл |
10 |
1 |
28. Крупорницкий
Дмитрий
|
гимн.6
|
Мурманск |
11 |
2 |
29. Митрофанов
Антон, Евдокимов Сергей
|
N 1, лицей N 2
|
г.Рыбинск |
11,10 |
3 |
Секция экологии
30. Волкова
Алена
|
шк.N 8 |
г.Рыбинск |
11 |
1 |
31. Шпанов
Кирилл
|
шк.N 1
|
г.Рыбинск |
11 |
1-техн.науки |
32. Шитова
Ольга
|
шк.N 43
|
г.Рыбинск |
11 |
2-техн.науки |
33. Шитова
Татьяна
|
шк.N 43 |
г.Ярославль |
11 |
3 |
34. Кочев
Сергей
|
шк.N 4 |
г.ПереславльЗалесский |
9 |
3-техн.науки |
35. Зильбер
Антон
|
шк.N 12 |
г.Данилов |
9 |
3 |
36. Ясюченя
Елисей
|
лицей N 2
|
г.Рыбинск |
10 |
1 |
37. Войнова
Елена
|
школа N32
|
Озерск,
Челяб.обл. |
10 |
2 |
38. Карламачев
Ринат
|
школа N1
|
Барабинск,
Новосиб.обл. |
11 |
3-техн.науки |
39. Пархоменко
Александр
|
школа N3
|
г.Советск,Тюмен.
обл. |
10 |
1 |
40. Фахриева
Эльза
|
гим.18
|
г.Казань,Татарстан |
10 |
2 |
41. Власова
Лариса,
Рычкова Евгения |
лицей
|
Лесной,Свердл.
обл. |
10 |
3 |
42. Даниленок
Антонина
|
гим.N6
|
Тихорецк,Краснод.край |
11 |
2 |
Секция химии |
||||
43. Шишуркин Илья
|
шк.N 49 |
г.Ярославль |
11 |
1 |
44. Чальцев
Артем
|
шк.N 4 |
г.Ярославль |
10 |
1 |
45. Попов
Александр
|
гимн.N 2 |
г.Ярославль |
10 |
2 |
46. Зернышкина
Анна
Кутузова Кристина Рогова Ольга |
физ.мат.лицей
N39 |
Озерск,
Челяб.обл. |
11 |
2-техн.науки |
47. Немченко
Катерина
|
гим.N1 |
Севером.Мурм.обл. |
9 |
3 |
48. Монахова
Татьяна
|
шк.N 24 |
Кемерово |
9 |
1 |
49. Бессонова
Оксана
Мирзабеков Алексей Фазлеев Максим |
шк.N N7 |
Кемерово |
10 |
2 |
50. Бессонова
Оксана
Портнягин Максим |
шк.N 7 |
Кемерово |
10 |
2-техн.науки |
51. Зернышкина
Анна
Кутузова Кристина Рогова Ольга |
физ.мат.лицей N39 |
Озерск,
Челяб.обл. |
11 |
3 |
Секция психологии
61. Дешеулина
Наталья
|
шк.N 84 |
г.Ярославль |
11 |
1 |
62. Ларионова
Елизавета
|
Провинциальный колледж |
г.Ярославль |
11 |
1 |
63. Кузьмичева Ольга
|
шк.N 49 |
г.Ярославль |
11 |
2 |
64. Дерябина
Наталья
|
шк.N 84
|
г.Ярославль |
11 |
2 |
65. Золина
Тамара
|
Провинциальный колледж |
г.Ярославль |
11 |
3 |
66. Голубкова
Светлана
|
шк.N 51 |
г.Ярославль |
11 |
3 |
67. Солдаткина
Галина
|
Провинциальный колледж |
г.Ярославль |
10 |
3 |
68. Евсеенко Андрей
|
лицей |
Лесной.Свердл.обл. |
10 |
1 |
69. Киприна
Татьяна
|
шк.N27 |
Озерск.Челяб.обл. |
10 |
2 |
70. Махетова
Алевтина
|
шк.N33 |
Озерск,Челяб.обл |
11 |
1 |
71. Ростовцева
Елена
|
лицей им. Г.Ф.Атягшева. |
г.Югорск,
ХМАО |
11 |
2 |
72. Шапошникова
Виктория
|
гим.N1 |
Североморск,Мурм.обл. |
11 |
3 |
Секция физики и астрономии
73. Иванов
Сергей
|
шк.N 6 |
г.Рыбинск |
11 |
3-техн.науки
|
74. Хитрова
Алена
|
гимн.N 2
|
г.Ярославль |
11 |
1 |
75. Блинов
Дмитрий
Коротков Андрей |
шк.N76
|
Лесной,Свердл.обл. |
10 |
2 |
76. Клочковская
Валерия
|
гим.N177
|
Екатиринбург |
10 |
3 |
77. Калимуллина Гузель
|
љшк.N 97
|
Уфа,Башкортостан |
11 |
1-техн.науки |
78. Чубуков
Владимир
|
шк.N 4
|
Туапсе,Краснод.
край |
10 |
2-техн.науки |
Секция МХК
79. Петрова
Вера
|
шк.N 43 |
г.Ярославль |
11 |
2
|
80. Леднева
Юлия
|
гимн.N 18 |
г.Рыбинск |
10 |
3
|
81. Рябкова
Наталья
|
шк.N75 |
Лесной
Свердл.обл. |
11 |
1
|
Секция биологии
82. Федосеев
Денис
|
шк.N 58 |
г.Ярославль |
11 |
1
|
83. Решкин
Александр
|
гимн.N 8 |
г.Рыбинск |
10 |
1
|
84. Брусенский
Николай
|
гимн.N 8 |
г.Рыбинск |
10 |
1
|
85. Колобов
Сергей
|
шк.N 1 |
с.Елань-Колено,
Новохоп.р-н, Воронеж.обл. |
11 |
2
|
86. Столяр
Александр
|
шк.N 1 |
Г.Муравленко,ЯНАО |
10 |
2
|
87. Федоров
Ростислав
|
шк.N 161 |
г.Екатеринбург |
11 |
3
|
88. Рубцова
Анна
|
лицей |
г.Лесной,Свердл.обл. |
10 |
3
|
Секция экономики
89. Вдовцов Андрей
|
шк.N 76 |
г.Ярославль |
11 |
1
|
90. Воскресенский
Андрей
|
шк.N 33 |
г.Ярославль |
10 |
2 |
91. Кильдеева
Лилия
|
лицей N 83 |
Казань
р.Татарстан |
10 |
3 |
Секция
социально-политических наук
92. Польских Елена
|
шк.N 11 |
г.Ярославль |
10 |
1 |
93. Тихонова
Наталья
|
гим.1 |
Североморск,Мурм.обл. |
11 |
2 |
94. Жданова
Екатерина
|
шк.N 3 |
г.Крымск.Краснод.край |
10 |
3 |
Секция географии
95. Каяина
Анна
|
шк.N2 |
Камень-на-Оби |
10 |
1 |
96. Еви
Коккинен,
Лотта
Коккинен
|
ср.шк. Виитаниемен |
г.Ювяскюля,Финляндия |
|
2 |
97. Карачурина Александра
Кривошеин Михаил
|
шк.N2 |
Камень-на-Оби |
10 |
3 |