XXI РОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ

"О Т К Р Ы Т И Е"

г. ЯРОСЛАВЛЬ

XXI Российская научная конференция школьников "Открытие" состоится 20-22 апреля 2018 г.

Заявка на участие

Заявки на участие в конференции представляются авторами в оргкомитет до 15 февраля 2018 года до 17.00 Московского времени
на электронный адрес conf.otkrytie@gmail.com с указанием темы письма в формате (например): «Ивановская область. Биология. Иванов Иван (участник)»:

К электронному письму необходимо прикрепить

Для участников Ярославля и Ярославской области:
1. анкету участника (заполненную в формате .doc и скан анкеты с синей подписью участника)
2. текст исследовательской работы
3. тезисы исследования

Участие в конференции для школьников Ярославской области бесплатно.

Для иногородних участников:
2. текст исследовательской работы
3. тезисы исследования
4. копию/скан финансового документа, подтверждающего перевод средств в размере 650 рублей для предварительной проверки работы

Образец договора
Образец квитанции об оплате

СКАЧАТЬ АНКЕТУ
СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Заявки на участие в конференции представляются авторами в оргкомитет на русском языке в соответствии с Положением.
Заявки, не соответствующие требованиям настоящего Положения, могут быть отклонены оргкомитетом от рассмотрения.

Заявки принимаются до 17:00 по моск. времени 15 февраля 2018 года (только в электронном виде)
Подробнее о конференции 2017 г.

Адрес оргкомитета конференции: Средняя школа «Провинциальный колледж», ул. Б. Октябрьская, д. 79, г. Ярославль, 150049.
Тел./факс (4852) 20-12-42.  E-mail: conf.otkrytie@gmail.com