ИТОГИ РОССИЙСКОЙ НАУЧНОЙ
КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ
(11-12 апреля 1998 г.)
СЕКЦИЯ ЛИТЕРАТУРЫ
9-10 классы
- Диплом 1 степени - Николаева Наталья, гиназия N 2, кл. 9.
- Диплом 2 степени - Переслени Сергей, Академическая гимназия при
СПбГУ, кл. 10.
- Поощрительная грамота - Бутикова Марина, шк. N 37, кл. 9,
- - Давыдова Ольга, Академическая гимназия
при СПбГУ, кл.10.
11 классы
- Диплом 1 степени - Федотов Вячеслав, шк. N 4.
- Диплом 2 степени - Дьяконова Анна, шк. N 63
- Поощрительная грамота - Кожеванова Екатерина, шк. N 42.
СЕКЦИЯ МХК
- Диплом 1 степени - Томилова Оксана, шк. N 10 г. Рыбинска кл.11.
- Диплом 2 степени - Осминина Полина, шк. N 59 кл. 8.
- Поощрительная грамота - Ольшанская Елена, шк. N 59, кл. 6.
СЕКЦИЯ ЛИНГВИСТИКИ
8 - 10 классы.
- Диплом 1 степени - Станкевич Станислав, лицей N 2 г. Рыбинска,
кл.10.
- Диплом 2 степени - Махотина Юлия, лицей N 2 г. Рыбинска, кл. 10.
- Поощрительная грамота - Новожилова Наталья, шк. N 59, кл. 8.
11 класс
- Диплом 1 степени - Новиков Михаил, шк. N 93.
- Диплом 2 степени - Жарикова Анастасия, шк. N 43.
- Поощрительная грамота - Соломагина Александра, гимназия N 1,
- - Имангулова Алина, шк. N 81.
СЕКЦИЯ ИСТОРИИ
10 классы
- Диплом 1 степени - Зенин Павел, Провинциальный колледж.
- Диплом 2 степени - Мартынова Анастасия, гимназия N 1.
- Поощрительная грамота - Самарин Ярослав, Академическая гимназия
при СПбГУ.
11 классы
- Диплом 1 степени - Сосина Ольга, шк. N 88.
- Диплом 2 степени - Радченкова Наталья, Провинциальный колледж.
- Поощрительная грамота - Агаркова Анастасия, шк. N 43.
КРАЕВЕДЕНИЕ.
- Диплом 1 степени - Овсянников Иван, шк. N 43, кл. 10.
- Диплом 2 степени - Гречин Борис, шк. N 43, кл. 10.
- Поощрительная грамота - Яковлев Илья, шк. N 48, кл.9,
- - Дубровский Андрей, шк. N 87, кл. 10.
СЕКЦИЯ ПСИХОЛОГИИ
10 классы
- Диплом 1 степени - Шлякова Юлия, Провинциальный колледж.
- Диплом 2 степени - Щебалева Елена, Провинциальный колледж.
- Поощрительная грамота - Горячева Екатерина, шк. N 63.
11 классы
- Диплом 1 степени - Ошмарина Евгения, шк. N 42,
- - Митрушина Наталья, гимназия N 1.
- Диплом 2 степени - Кондратьева Евгения, шк. N 83.
- Поощрительная грамота - Смирнова Нина, шк. N 11,
- - Калинкина Анна, Провинциальный колледж,
- - Сабадаш Надежда, Провинциальный колледж,
- - Топчиян Юлия, шк. N 43.
СЕКЦИЯ МАТЕМАТИКИ
9-10 классы
- Диплом 1 степени - Рязанов Герман, шк. N 33, кл. 9.
- Диплом 2 степени - Коржевина Татьяна, Малкова Татьяна, шк. N 59,
кл. 10.
- Поощрительная грамота - Симакова Мария,шк. N 86,кл. 10.
11 классы
- Диплом 1 степени - Харламов Иван, шк. N 1.
- Диплом 2 степени - Антропов Александр, Антропов Алексей, шк. N 86.
- Поощрительная грамота - Романов Денис, шк. N 52
СЕКЦИЯ ИНФОРМАТИКИ
- Диплом 1 степени - Соколов Дмитрий, Академическая гимназия при
СПбГУ кл.11.
- Диплом 2 степени - Кащенко Илья, шк. N 36, кл. 10.
- Поощрительная грамота - Корянов Всеволод, ОЦТТУ г. Ростова-на-До-
ну, кл.1 1.
СЕКЦИЯ ФИЗИКИ И АСТРОНОМИИ
ПОДСЕКЦИЯ ФИЗИКИ
10 классы
- Диплом 1 степени - Смирнов Михаил, шк. N 84.
- Диплом 2 степени - Павлусенко Ирина, шк. N 88,
- - Шашкин Владислав, шк. N 49.
- Поощрительная грамота - Гаврилов Артем, лицей N 2 г. Рыбинска.
11 классы
- Диплом 1 степени - Цветков Михаил, гимназия N 2,
- - Ковригин Алексей, шк. N 86.
- Диплом 2 степени - Антропов Александр, Антропов Алексей,
шк. N 86,
- - Поленов Сергей, Микулин Дмитрий, шк. N 63
- - Строкин Дмитрий, Травкин Андрей, шк. N 63.
- Поощрительная грамота - Моргун Владимир, шк. N 33,
- - Блюхеров Дмитрий, шк. N 21.
ПОДСЕКЦИЯ АСТРОНОМИИ
- Диплом 1 степени - Соболев Максим, гимназии N 1, кл. 10,
- Тарасенко Николай, шк. N 43, кл.11.
- Диплом 2 степени - Ушаков Артем, гимназия N 1 , кл. 8.
- Поощрительная грамота - Комин Максим, гимназия N 1, кл. 8.
ПОДСЕКЦИЯ ХИМИИ
9-10 классы
- Диплом 1 степени - Грошев Роман, шк. N 1, кл. 10.
- Диплом 2 степени - Макаренко Александр, шк. N 58, кл.9.
- Поощрительная грамота - Лаптинская Ольга, лицей N 2 г. Рыбинска.
11 классы
- Диплом 1 степени - Кузнецов Михаил, шк. N 40.
- - Евреинов Олег, Академическая гимназия при
СПбГУ.
- Диплом 2 степени - Кравцова Надежда, шк. N 34.
- Поощрительные грамоты - Ковалев Александр, шк. N 3.
СЕКЦИЯ ГЕОГРАФИИ И ЭКОЛОГИИ
ПОДСЕКЦИЯ ГЕОГРАФИИ
8-10 классы
- Диплом 1 степени - Вечерская Наталья, шк. N 15, кл. 9.
- Диплом 2 степени - Цьолка Ольга, шк. N 1, кл. 9.
- Поощрительная грамота - Минеев Александр, Вотинцев Алексей,шк. N
59, кл. 8.
11 классы
- Диплом 1 степени - Малкова Ирина, шк. N 74.
- Диплом 2 степени - Игнетченко Светлана, шк. N 49.
- Поощрительная грамота - Паенышев Иван, шк. N 36, Федетов Вячеслав, шк. N 44.
ПОДСЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ
8-10 классы
- Диплом 1 степени - Шведова Светлана, Пурышева Наталья, шк. N 47,
кл.9,
- - Майорова Виктория, шк. N 59, кл. 10.
- Диплом 2 степени - Григорьева Елена, шк. N 59, кл. 10,
- - Ган Михаил, экологический клуб г. Тутаева, кл.
9, Рыжов Андрей, экологический клуб г. Тутаева, кл. 10,
- - Шлюкова Татьяна, Градусова Оксана, шк.N 51,
кл.10.
- Поощрительная грамота - Утюжников Антон, Круглов Андрей, шк. N
59, кл. 8.
11 классы
- Диплом 1 степени - Смирнова Ирина, Хухарева Валентина, шк. N 51.
- Диплом 2 степени - Киндяшов Павел, шк. N 84,
- - Пименова Наталия, шк. N 3 г. Тутева.
СЕКЦИЯ БИОЛОГИИ.
ПОДСЕКЦИЯ БИОЛОГИИ
7-10 классы
- Диплом 1 степени - Ручкина Марина, шк. N 58, кл. 9.
- Диплом 2 степени - Шахрай Алексей, шк. N 1, кл. 10.
- Поощрительная грамота - Данилова Светлана, Горшкова Варвара, Андреева Елена, шк. N 58, кл. 10.
11 классы
- Диплом 1 степени - Шуклин Андрей, шк. N 59.
- Диплом 2 степени - Епихин Дмитрий, шк. N 72.
- Поощрительная грамота - Дворцова Марина, шк. 71.
ПОДСЕКЦИЯ МЕДИЦИНЫ И ВАЛЕОЛОГИИ
8-10 классы
- Диплом 1 степени - Филиппов Александр, шк. N 19 г. Волгодонска,
кл. 10.
- Диплом 2 стпени - Красиньков Илья, гимназия N 1, кл. 10.
- Поощрительная грамота - Мисюра Владимир, Коростян А., Левешко А.,
горСБТ г. Волгодонска.
11 классы
- Диплом 1 степени - Белосельский Сергей, шк. N 7.
- Диплом 2 степени - Мухина Анна, шк. N 84.
- Поощрительная грамота - Кесарева Татьяна, шк. N 84.
СЕКЦИЯ ПОЛИТОЛОГИИ И ПРАВА.
- Диплом 1 степени - Юрченко Екатерина, шк. N 43 кл. 11.
- Диплом 2 степени - Кумырина Лидия, шк. N 12 кл. 11.
- Поощрительная грамота - Овсянников Иван, шк. N 69.
СЕКЦИЯ ЭКОНОМИКИ.
9 - 10 классы.
- Диплом 1 степени - Журавлев Роман, Провинциальный колледж, кл. 10.
- Диплом 2 степени - Смирнов Михаил, шк. N 84, кл. 10.
11 классы
- Диплом 1 степени - Артамонова Ирина, шк. N 23, кл.11, Михайлов
Павел, гимназия N 2 кл. 10.
- Диплом 2 степени - Тихонова Юлия, гимназия N 1.
- Поощрительная грамота - Тихонов Илья, шк. N 25.
Председатель
экспертного совета конференции,
председатель совета ректоров
вузов Ярославской области,
профессор Ю.В.НОВИКОВ