XIII РОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ
РЕГИОНЫ-УЧАСТНИКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЕРЕНЦИИ
ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ 2010 г.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ
ЭКСПЕРТНЫЕ КОМИССИИ КОНФЕРЕНЦИИ
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ (Перечень докладов)
ПЛАН РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ПОБЕДИТЕЛИ
ТЕКСТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПРИЗЕРОВ

XIII Российская научная конференция школьников "Открытие" проводилась 23-25 апреля 2010 г. в рамках празднования 1000-летия города Ярославля.
Программа работы конференции предусматривала Торжественное открытие конференции во Дворце культуры им.Добрынина, работу предметных секций, церемонию награждения победителей конференции, встречи с ведущими учёными, дискуссии, экскурсии по городу Ярославлю, культурную программу.

В состав ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА вошли:
Кокошин Андрей Афанасьевич, декан факультета мировой политики МГУ имени М.В.Ломоносова, академик РАН (председатель Экспертного совета);
Козлов Валерий Васильевич, Вице-президент Российской Академии Наук, академик, профессор, доктор физико-математических наук;
Зефиров Николай Серафимович, академик РАН, академик, заведующий кафедрой органической химии Химического факультета МГУ.

[На главную]