ПОБЕДИТЕЛИ VIII Российской научной конференции школьников |
|||
Секция |
ФИО |
ДИПЛОМ |
Основные сведения об участнике (класс, школа, нас пункт, регион) |
БИОЛОГИЯ |
III степени |
ученицы 10 класса средней школы № 89 г.Москвы |
|
БОГАТЫРЕВ ВАСИЛИЙ |
II степени |
ученик 11 класса натуралистического центра "Радуга МОУДО ДДЮТ им. А.А.Алексеевой" г.Череповца Вологодской области |
|
III степени направление Медицина |
ученица 10 класса гимназии № 21 г.Кемерова |
||
I степени |
ученица 11 класса средней школы п.Некрасовское Ярославской области. |
||
ХАЙРЕТДИНОВА ЕЛЕНА |
II степени |
ученица 10 класса средней школы № 24 г.Озерска Челябинской области |
|
I степени |
ученица 11 класса средней школы № 80 г.Ярославля |
||
РАПОТА ВИКТОРИЯ |
Поощрительная грамота |
ученица 11 класса средней школы № 1 г.Муравленко ЯНАО Тюменской области |
|
ШПАК ЕКАТЕРИНА |
Поощрительная грамота |
ученица 10 класса средней школы № 42 г.Казани Республики Татарстан |
|
Поощрительная грамота |
ученица 10 класса Питлярской средней школы с. Питляр Шурышкарского района ЯНАО Тюменской области |
||
III степени |
ученица 11 класса средней школы №26 г.Рыбинска Ярославской области. |
||
I степени |
ученица 9 класса воткинского лицея № 11 г.Воткинска Удмуртской республики |
||
I степени направление Медицина |
ученик 11 класса средней школы № 2 г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области |
||
ГЕОГРАФИЯ |
ГЕРАСИМОВА СОФЬЯ, КАЛИНКИН АНДРЕЙ |
III степени |
ученики 10 класса Струго-Красненской средней школы п. Струги-Красные Псковской области |
КРАПИВИН АЛЕКСЕЙ |
Поощрительная грамота |
ученик 9 класса гимназии № 1 г.Североморска Мурманской области |
|
III степени |
ученица 10 класса средней школы № 10 г.Лангепаса ХМАО Тюменской области |
||
ГАЛОЧКИН АРТУР |
II степени |
ученик 9 класса средней школы №24 г.Рыбинска Ярославской области. |
|
ИНФОРМАТИКА |
ИГНАТЬЕВ ИЛЬЯ, НЕУСТРОЕВ НИКОЛАЙ |
II степени направление Технические науки |
ученик 10 класса лицея № 2, ученик 11 класса среденй школы № 19 г.Рыбинска Ярославской области |
КОПЫЛОВ ВАЛЕРИЙ |
III степени |
ученик 11 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
|
ПУРГИН ЕГОР |
I степени |
ученик 11 класса гимназии № 3 г.Ярославля |
|
ХРАМОВА ЕКАТЕРИНА |
Поощрительная грамота |
ученица 11 класса средней школы № 19 г.Коврова Владимирской области |
|
КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ |
I степени направление Технические наки |
ученик 10 класса лицея № 2 г.Рыбинска Ярославской области |
|
КУЧИН АНТОН, ЛАПИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ, МОРОЗОВ ПАВЕЛ |
II степени |
ученики 11 класса лицея № 2 г.Рыбинска Ярославской области, ученик средней школы № 28 г.Рыбинска Ярославской области |
|
III степени направление Технические науки |
ученики 11 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
||
ИСТОРИЯ |
Поощрительная грамота |
ученик 8 класса пос.Заболотье Некрасовского района Ярославской области |
|
БЕЛОЗЕРСКИХ СВЕТЛАНА |
I степени |
ученица 11 класса гимназии-интерната г.Шебекина Белгородской области |
|
III степени |
ученик 9 класса лицея № 2 г.Рыбинска Ярославской области |
||
I степени |
ученик 11 класса средней школы № 27 г.Рыбинска Ярославской области |
||
I степени |
ученик 11 класса лицея № 2 г.Рыбинска Ярославской области |
||
II степени |
ученица 10 класса средней школы № 80 г.Ярославля |
||
ФАЛИНА ТАТЬЯНА |
Поощрительная грамота |
ученица 11 класса средней школы № 10 г.Белова Кемеровской области |
|
Поощрительная грамота |
ученик 11 класса Татаро-русской школы № 68 г.Казани Республики Татарстан |
||
ЧЕБЕЛЬКОВА ЕЛЕНА |
II степени |
ученица 11 класса средней школы № 10 г.Белова Кемеровской области |
|
СТРИГУНЕНКО ВЛАДИМИР |
II степени |
ученик 9 класса средней школы № 2 г.Камень-на-Оби Алтайского края |
|
ПОПЕЛЫШ МИХАИЛ |
III степени |
ученик 11 класса лицея № 1 г.Тутаева Ярославской области |
|
КУЛЬТУРОЛОГИЯ |
НАЗАРОВ ВАДИМ |
Поощрительная грамота |
ученик 9 класса средней школы № 3 г.Лангепаса ХМАО Тюменской области |
ФЕДОСОВА МАРИЯ |
III степени |
ученица 11 класса средней школы №10 г.Рыбинска Ярославской области. |
|
I степени |
ученица 10 класса гимназии № 10 г.Дивногорска Красноярского края |
||
МИХАЙЛОВА НАТАЛЬЯ |
I степени |
ученица 11 класса гимназии № 3 г.Ярославля |
|
ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ |
III степени |
ученик 11 класса средней школы № 40 г.Казани Республики Татарстан |
|
II степени |
ученица 11 класса гимназии № 1514 г.Москвы |
||
I степени |
ученица 10 класса гимназии № 1514 г.Москвы |
||
Поощрительная грамота |
ученица 10 класса гимназии № 1514 г.Москвы |
||
ФЕДОРЧУК КИРИЛЛ |
III степени |
ученик 10 класса средней школы № 4 г.Ярославля |
|
ХРИПУНОВ КИРИЛЛ, КОЗЛОВА МАРИНА |
Поощрительная грамота |
ученики 11 класса средней школы № 18 г.Ярославля |
|
ГЕЛЬМУРЗАЕВ ИНВЕР, ИШКОВА ЮЛИЯ |
II степени |
ученики 10 класса средней школы № 8 г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области |
|
ХАБАТИЛОВА КСЕНИЯ |
II степени |
ученица 11 класса средней школы № 52 г.Ярославля |
|
МАТЕМАТИКА |
I степени |
ученик 11 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
|
ВЕСЕЛОВ ИЛЬЯ, БОКОВОЙ АЛЕКСЕЙ |
II степени |
ученики 11 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
|
КАРПЕЕВ АНДРЕЙ |
Поощрительная грамота |
ученик 6 класса физико-математического лицея № 39 г.Озерска Челябинской области |
|
РЯЗАНОВА ИРИНА |
I степени направление Технические наки |
ученица 10 класса лицея п. Ялга Республики Мордовии |
|
ПЕТРОВ КИРИЛЛ |
III степени направление Технические науки |
ученик 10 класса гимназии № 271 г.Санкт-Петербурга |
|
ЧАЙКА АЛЕКСАНДР |
II степени направление Технические науки |
ученик 10 класса средней школы № 10 г.Рыбинска Ярославской области |
|
II степени |
ученица 11 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
||
ПРАВО |
III степени |
ученица 10 класса средней школы № 79 г.Ярославля |
|
III степени |
ученица 11 класса гимназии № 26 г.Набережные Челны Республики Татарстан |
||
I степени |
ученица 11 класса средней школы № 8 г.Белова Кемеровской области |
||
Поощрительная грамота |
ученица 11 класса средней школы № 7 г.Нефтеюганска ХМАО Тюменской области |
||
ПСИХОЛОГИЯ |
III степени |
ученица 11 класса средней школы № 40 г.Казани Республики Татарстан |
|
I степени |
ученица 11 класса средней школы № 40 г.Казани Республики Татарстан |
||
СУПРУН МАРИЯ, СТОЛЯР ЛЮБОВЬ |
Поощрительная грамота |
ученицы 11 класса Английской гимназии г.Магадана |
|
ЦЫЛИКОВА ЕКАТЕРИНА |
Поощрительная грамота |
ученица 11 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
|
II степени |
ученица 11 класса средней школы № 43 им.А.С.Пушкина г.Ярославля |
||
СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА |
III степени |
ученица 10 класса гимназии № 1505 "Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория" г.Москвы |
|
ЛЮБЧИК МАРИНА |
Поощрительная грамота |
ученица 10 класса средней школы № 2 г.Муравленко ЯНАО Тюменской области |
|
I степени |
ученица 10 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
||
КОКУШКИНА МАРИНА |
II степени |
ученица 11 класса средней школы № 6 г.Рыбинска Ярославской области |
|
СОЦ-ПОЛИТ. НАУКИ |
ПУШКИНА ЕКАТЕРИНА |
III степени |
ученица 11 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
КЛЕМИНА ЯНА, ГУБАРЕВА ЕЛЕНА |
Поощрительная грамота |
ученицы 11 класса лицея № 4 г.Саранска Республики Мордовии |
|
КАСИМОВА ДИНАРА |
II степени |
ученица 11 класса средней школы с. Карино Слободского района Кировской области |
|
ГОРКОВЕНКО АЛЁНА |
III степени |
ученица 11 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
|
ФИЗИКА, АСТРОНОМИЯ |
КОБАЧЁВ ДЕНИС |
I степени |
ученик 11 класса средней школы №7 г.Тутаева Ярославской области. |
СТАРОВЕРОВ МАКСИМ,ЯРКИН АЛЕКСЕЙ,ЯРОСЛАВЦЕВ ДАНИИЛ |
Поощрительная грамота |
ученики 11 класса средней школы №5 г.Рыбинска Ярославской области. |
|
ЧИРИЦА ОЛЬГА |
II степени |
ученица 10 класса гимназии № 42 г.Пензы |
|
СИЗИКОВ ЕГОР |
III степени |
ученик 9 класса средней школы № 5 г.Лангепаса ХМАО Тюменской области |
|
ХИМИЯ |
III степени |
ученик 10 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
|
ТИМРОТ ДМИТРИЙ |
I степени направление Технические наки |
ученик 11 класса гимназии № 2 г.Ярославля |
|
I степени |
ученик 11 класса гимназии № 1 г.Ярославля |
||
МУХОРТОВ АЛЕКСАНДР |
Поощрительная грамота |
ученик 11 класса гимназии № 10 г.Дивногорска Красноярского края |
|
ГОЛЫНСКАЯ ИРИНА, СУШКИНА ИРИНА |
II степени направление Технические науки |
ученицы 10 класса гимназии № 10 г.Дивногорска Красноярского края |
|
СКАЧКОВА ОЛЬГА, ЛАЗАРЕВ АЛЕКСЕЙ, ТАРКОВСКАЯ МАРИНА |
II степени |
ученики 10 класса, ученица 11 класса гимназии № 15 г.Костромы |
|
ЭКОЛОГИЯ |
ЛАВРИК ЮЛИЯ |
Поощрительная грамота |
ученица 11 класса средней школы № 4 г.Лангепаса ХМАО Тюменской области |
КАШИЦИНА КСЕНИЯ |
Поощрительная грамота |
ученица 10 класса средней школы № 40 г.Озерска Челябинской области |
|
ЕДРЕНКИН ВИКТОР |
I степени |
ученик 11 класса гимназии № 64 г.Уфы Республики Башкортостан |
|
ШЕРЕМЕТЬЕВ АЛЕКСАНДР |
II степени |
ученик 11 класса средней школы № 29 г.Озерска Челябинской области |
|
ЖЕЛОНКИН МИХАИЛ |
Поощрительная грамота |
ученик 10 класса средней школы № 1 г.Яранска Кировской области |
|
БАРАШКОВА ЕКАТЕРИНА, МАРТЫНОВА МАРИЯ |
III степени |
ученицы 11 класса средней школы № 58 г.Ярославля |
|
БАТУРИНА НАТАЛЬЯ |
II степени |
ученица 10 класса лицея № 130 им. М.А. Лаврентьева г.Новосибирска |
|
ШЕСТАКОВА ЕВГЕНИЯ |
II степени |
ученица 11 класса гимназии № 1505 "Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория" г.Москвы |
|
ВОЛКОВА АРИНА |
I степени |
ученица 11 класса гимназии №8 г.Рыбинска Ярославской области. |
|
БАСТРЫГИНА НИНА |
III степени |
ученица 10 класса лицея №2 г.Рыбинска Ярославской области. |
|
БУРАКОВА АННА |
III степени |
ученица 11 класса средней школы № 58 г.Ярославля |
|
ЧИСТЯКОВ ЯРОСЛАВ |
I степени |
ученик 11 класса средней школы № 39 г.Ярославля |
|
НУРИЕВА АЛИНА |
Поощрительная грамота |
ученица 10 класса Куккуянской средней школы Дюртюлинского района Республики Башкортостан |
|
ЭКОНОМИКА |
СИЛИНА НЕЛЯ, СИДОРОВА НАТАЛЬЯ |
II степени |
ученицы 10 класса гимназии "Лаборатория Салахова" г.Сургута ХМАО Тюменской области |
ПЕРЕЛЬМАН ЮЛИЯ |
III степени |
ученица 11 класса гимназии № 75 г.Казани Республики Татарстан |
|
ГОРДЕЕВ ГЕОРГИЙ, ГОРДЕЕВ АРТЁМ |
II степени |
ученик 11 класса средней школы № 43 им.А.С.Пушкина и ученик 10 класса средней школы № 42 г.Ярославля |
|
ТИТОВ БОРИС |
Поощрительная грамота |
ученик 11 класса средней школы № 12 г.Урая ХМАО Тюменской области |
|
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (иностр. яз.) |
МИШИН ЕВГЕНИЙ |
I степени |
ученик 11 класса средней школы № 216 г.Заречного Пензенской области |
ГРУЗДЕВ НИКОЛАЙ, ШАТОВ АЛЕКСАНДР |
II степени |
ученики 11 класса средней школы № 1 г.Рыбинска Ярославской области |
|
Поощрительная грамота |
ученица 11 класса гимназии № 21 г.Кемерова |
||
КЛИНДУХ ВАЛЕРИЯ, СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА |
III степени |
ученицы 11 класса гимназии № 21 г.Кемерова |
|
ЯЗЫКОЗНАНИЕ (русский) |
ЛУЩИНСКИЙ ВЛАДИМИР |
II степени |
ученик 11 класса английской гимназии г.Магадана |
ТАРАСОВА МАРИНА |
III степени |
ученица 10 класса средней школы № 37 г.Ярославля |
|
САХАРОВА КСЕНИЯ |
Поощрительная грамота |
ученица 11 класса средней школы № 42 г.Ярославля |
|
I степени |
ученица 10 класса средней школы пос.Красный Профинтерн Ярославской области |